Тестирование для поступающих ПЛАВАНИЕ

Уважаемые родители.

На текущее время количество вакантных бюджетных мест для приема (перевода) в 2019 — 2020 учебном году:

1. по дополнительным общеразвивающим программам:

• отделение плавания — 0 мест,
  • отделение футбола — 0 мест,
  • отделение адаптивной физической культуры — 0 мест.

Организация дополнительного приема и зачисления граждан на обучение по дополнительным общеразвивающим программам может производиться в течение всего учебного года при наличии вакантных мест, в соответствии с локальными нормативными актами МБУ ДО «ДЮСШ № 6», «Порядком приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в МБУ ДО «ДЮСШ № 6». Сроки дополнительного приема поступающих публикуются на информационном стенде и на официальном сайте школы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2. по дополнительным предпрофессиональным программам:

• отделение плавания — 0 мест,
  • отделение футбола — 0 мест.

Организация дополнительного приема и зачисления граждан на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам осуществляется в соответствии с локальными нормативными актами МБУ ДО «ДЮСШ № 6», при этом сроки дополнительного приема поступающих публикуются на информационном стенде и на официальном сайте школы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дополнительный индивидуальный отбор поступающих осуществляется в сроки, установленные образовательной организацией, в порядке, установленном гл. 3 «Порядка приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в МБУ ДО «ДЮСШ № 6».