Структура и органы управления организации

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 6»

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Город Курск».

Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

Полномочия собственника имущества, закрепленного за Учреждением, осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска.

Директор — Коновалов Илья Валерьевич.

Образование:

1997 г. Нижегородское среднее специальное училище Олимпийского резерва № 2 по специальности физическая культура и спорт, квалификация: тренер-преподаватель по спорту.

2009 г. ГОУ ВПО «РГСУ» Москва специалист по адаптивной физической культуре, по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья».

2012 г. ФГБОУ ВПО «РГСУ» Москва Магистр социальной работы по направлению «Социальная работа».

2017 г. ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» по программе «Государственное и муниципальное управление».

Личные достижения:

Заслуженный мастер спорта РФ (легкая атлетика, метание молота) 2003 г., Победитель (1995 г.) и серебряный призер (1998, 2005г.) Кубков Европы; бронзовый призер (2006 г.) Кубка Мира; Чемпион России (1995, 1997, 1999, 2002, 2003, 2004, 2005 гг.), бронзовый призер чемпионата Мира (2001 г.), участник Олимпийских Игр (1996, 2000. 2004 гг.).

Награжден памятной медалью и Грамотой к памятной медали «XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ и XI ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ 2014 ГОДА В Г. СОЧИ»;

В 2002 году награжден Почетной Грамотой за высокие достижения в спортивной жизни Курской области;

В 2000 году в конкурсе общественного признания КУРСКАЯ АНТОНОВКА «Человек года — 2000» объявлен в номинации «Спортсмен года», награжден Дипломом;

Обладатель премии ВЕРШИНА – 2006 в номинации «Спортсмен года»;

2016 г. Благодарственное письмо Комитета по физической культуре и спорту Курской области, за вклад в развитие физической культуры и спорта в Курской области, пропаганду здорового образа жизни;

2017 г. Благодарность от Комитета социальной защиты населения города Курска за искреннюю плодотворную и многолетнюю совместную работу по организации и проведению мероприятий среди детей инвалидов, направленных на их реабилитацию;

2017 г. Благодарность от Главного управления МЧС России по Курской области за плодотворную деятельность в воспитании подрастающего поколения и оказанную помощь в подготовке команды Курской области к региональному полевому лагерю «Юный спасатель (водник)», среди команд главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального регионального центра МЧС России.

Заместители директора :
Беседин Денис Григорьевич — по спортивной работе.
Алехина Олеся Александровна — по методической работе.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:
Попятова Наталья Юрьевна.

Главный бухгалтер: