Структура и органы управления организации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №6»

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Город Курск».

Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет комитет молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

Полномочия собственника имущества, закрепленного за Учреждением, осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска.

Директор— Беседин Денис Григорьевич

Образование, квалификация:

1)Высшее. ИВС №0259215 2003 г. ГОУ ВПО «Курский государственный университет», по специальности – история, присвоена квалификация – учитель истории.

Среднее специальное. СБ № 0571071 1998 г. Курский педагогический колледж по специальности – физическая культура, присвоена квалификация – учитель физической культуры.

2) Повышение квалификации КИНПО (ПК и ПП СОО) «Научно- методические основы здоровье сберегающих технологий и организация занятий физической культурой в ОУ» 21.02.2009 г.

3) Высшее №314600069945 2019 год Курский Государственный Университет присвоена квалификация тренер-преподаватель

4) Высшее №314600654260 2019 год Курский Государственный Университет Организационно-методические особенности подготовки граждан к выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

5) Высшее ПП №225596 2002 год Курский Государственный Университет менеджмент в образовании

Достижения

В 2010 году награжден грамотой Управления физической культуры и спорта. В 2014 году Благодарностью Управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска за добросовестный труд, активную пропаганду физической культуры и порта и в связи с празднованием «Дня физкультурника».

В 2014 году участник проекта «Губернаторская тысяча» «Управленцы XXI века» в номинации «Здоровье и спорт».

В 2014 году стал победителем проекта «Губернаторская тысяча» «Управленцы XXI века» в номинации «Наука и образование».

В 2014 года награжден почетной грамотой областного комитета по физической культуре и спорту.

В 2015 году награжден Почетной грамотой Администрации города Курска Управления физической культуры и спорта.

В 2015 году объявлена благодарность Госавтоинспекции УМВД России по городу Курску.

В 2016 году награжден сертификатом участника VII Всероссийского конкурса «Лучший организатор работы спортивной школы».

В 2016 году объявлена благодарность Администрации города Курска.

В 2017 году объявлена благодарность начальника Курского территориального гарнизона ВС РФ.

В 2017 году объявлена благодарность Курского областного отделения ВДПО

В 2017 году награжден грамотой комитета социальной защиты населения города Курска.

В 2017 году награжден благодарственным письмом Администрации города Курска.

В 2017 году объявлена благодарность Всероссийского общества слепых.

В 2017 году награжден Почетной грамотой Администрации города Курска.

В 2018 году объявлена благодарность командования войсковой части 35535. В 2018 году присвоена вторая квалификационная категория судьи по виду спорта плавание.

В 2018 году награжден медалью 80 лет ГИБДД МВД РФ за пропаганду безопасности дорожного движения среди обучающихся.

Заместители директора :

Алехина Олеся Александровна — по методической работе.
Шишлова Татьяна Дмитриевна — по спортивной работе.

Главный бухгалтер:
Афонина Татьяна Витальевна.